MAPA DE DELEGACIONES

DELEGACIONES

Oficinas centrales

C/ Ponent, 15

12539 Les Alqueries (Castellón)

Teléfono: 964 53 80 96

Fax: 964 52 10 47

aldiaett@aldiaett.com

Alicante

C/ Pintor Aparicio, 18

03003 Alicante (Alicante)

Tel./Fax: 966 766 988

alicante@aldiaett.com

Huelva

Avda. Diputación, 27

21440 Lepe (Huelva)

Tel./Fax: 959 383 242

huelva@aldiaett.com

Castellón (1)

Avenida de Francia, 15. Entresuelo 5

12540 Villarreal (Castellón)

Tel./Fax: 964 532 531

info@aldiaconsultores.es

Castellón (2)

Plaza Mayor, 3

12530 Burriana (Castellón)

Tel./Fax: 964 512 593

mgascon@ceconbur.com

Huesca

Avda. Aragón, 109

22520 Fraga (Huesca)

Tel./Fax: 974 472 839

huesca@aldiaett.com

Lérida (1)

C/ La Creu, 12 Bajo

25170 Torres de Segre (Lérida)

Tel./Fax: 973 792 419

lerida@aldiaett.com

Lérida (2)

Av. Segre 12 bajo

25007-Lérida (Lérida)

Telf - 616626422 

mnavarro@aldiaett.com

Madrid

C/ General Pardiñas, 107 - 1ºC

28006 Madrid (Madrid)

Tel./Fax: 911 727 767

madrid@aldiaett.com

Murcia (1)

Avda. de la Unión, 100

30730 San Javier (Murcia)

Tel./Fax: 968 193 644

murcia@aldiaett.com

Murcia (2)

Plza. de España, 1-3º

30530 Cieza (Murcia)

Tel./Fax: 673 408 954

murcia@aldiaett.com

Sevilla

Avda. Ntra. Señora de la Soledad, 24

41320 Cantillana (Sevilla)

Tel./Fax: 955 798 886

sevilla@aldiaett.com

Tarragona

C/ Roig i Treig, 7

43870 Amposta (Tarragona)

Tel./Fax: 977 707 635

tarragona@aldiaett.com

Valencia

Avda. de la Foia 8-Edificio

3-Piso 2-Puerta 4.P.I.Rey Juan Carlos I

46440 Almussafes (Valencia)

Tel./Fax: 962 443 893

valencia@aldiaett.com

Zaragoza

Pza. Santo Domingo, 5

50700 Caspe (Zaragoza)

Tel./Fax: 976 636 981

zaragoza@aldiaett.com

Formulario de contacto

Consiento el uso de mis datos para los fines indicados en la política de privacidad "SUS DATOS SEGUROS".
Consiento el uso de mis datos personales para recibir publicidad de su entidad.